г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

Электротехнический форум ЭТМ в г.Орел

14 июля 2016

23 июня в г. Орёл, в Конгресс-холле ТМК "ГРИНН" состоялся очередной "Электротехнический форум ЭТМ", который собрал ведущих российских и мировых производителей.

Семнадцатый Электротехнический Форум ЭТМ прошел под знаком новых идей, технологий и практического опыта.

На одной площадке собралось 49 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования и 1794 посетителя из Орловской, Тульской, Курской, Брянской, Белгородской, Липецкой и Воронежской областей.

Электротехнический форум ЭТМ объединил всех, кто связан с развитием электротехнического рынка: от частных электромонтажников до руководителей крупных промышленных предприятий.

По замыслу организаторов - компании ЭТМ - мероприятие стало не только площадкой для знакомства с новейшими достижениями рынка электротехники, но и пространством для общения профессионалов.

Насыщенная деловая программа мероприятия включила 20 технических семинаров от зарубежных и отечественных производителей электротехнического оборудования.

В рамках Форума специалисты ЭТМ продемонстрировали возможности информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO. Также посетителям была представлена мобильная версия ЭТМ iPRO. Директор регионального центра Владислав Рихтер очень просто и понятно объясняет назначение сервиса и важность его презентации в рамках Форума: "Что объединяет всех участников Форума? Это информационный сервис ЭТМ iPRO - совершенно новое решение для всех бизнес-процессов наших партнеров. Информационный сервис ЭТМ iPRO разработан совместно с производителями электротехнического оборудования, позволяет пользователям в режиме он-лайн подобрать необходимый товар, найти его аналог, сравнить цены, произвести все необходимые платежные операции и несложные инженерные расчеты."

Завершением деловой программы Форума стала конференция для руководителей предприятий. В рамках конференции на тему "Рынок электротехники в условиях изменившейся экономической ситуации в Российской Федерации" были подробно рассмотрены такие темы, как импортозамещение, энергоэффективность и противодействие коррупции.

Сделать мероприятие веселым и необычным помогли зоны для неформального общения и отдыха: интерактивный сноуборд, мастер-класс по чеканке фирменных значков, брендированная фотозона и, конечно, постоянный спутник Форумов ЭТМ – робот #Айпроша. Ярким завершением плодотворного и насыщенного дня стал розыгрыш, в котором счастливые посетители Форума выиграли ценные призы от ведущих производителей и компании ЭТМ.

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей