г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

Приглашение на электротехнический форум в г. Новокузнецк

21 августа 2017

Пригашаем на "Электротехнический Форум ЭТМ"

7 сентября в г. Новокузнецке состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли - 21-ый Электротехнический форум.

Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В работе Форума примут участие более 50 ведущих зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельной продукции и оборудования систем безопасности, в числе которых и российский  производитель светильников ТМ «Technolux» (стенд № 2).

В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинарыпо вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительятва и инфраструктуры, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоится круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли.

На нашем стенде можно будет ознакомиться с новинками ассортимента и готовыми решениями для освещения общественно - административных и промышленных зданий, получить новый каталог светильников ТМ «Technolux» и рекламно-информационные материалы.

Будем рады Вас видеть 7 сентября 2017 г. с 10:00 до 17:00 на стенде №2

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Новокузнецк, ВЦ "Кузбасская Ярмарка", ул. Автотранспортная, д. 51

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей