г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

Приглашение на электротехнический форум в г. Ростов-на-Дону

27 марта 2017

Пригашаем на "Электротехнический Форум ЭТМ"

6 апреля в Конрессно-выставочном центре "ДонЭкспоцентр" состоится "Электротехнический форум ЭТМ" - крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края.

В работе Форума примут участие более 50 ведущих зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельной-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности, в числе которых и российский  производитель светильников ТМ «Technolux» (стенд №51).

В рамках мероприятия будут проведены семинары по вопросам импортозамещения и инноваций, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования, а также состоится круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.

На нашем стенде можно будет ознакомиться с новинками ассортимента и готовыми решениями для освещения общественно - административных и промышленных зданий, получить новый каталог светильников ТМ «Technolux» и рекламно-информационные материалы.

Будем рады Вас видеть 6 апреля 2017 г. с 10:00 до 17:00 на стенде №51

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, КВЦ "ДонЭкспоцентр", пр. М. Нагибина, д. 30

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей