г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

День клиента "ЭТМ" 29 ноября в Красноярске

13 декабря 2019

29 ноября в выставочно-деловом центре MixMax (г. Красноярск) прошел «День клиента ЭТМ»

Минифорум ЭТМ на один день объединил управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и ведущих производителей электротехнического оборудования.

В рамках мероприятий состоялись круглые столы для руководителей промышленных предприятий, для строительно-монтажных и проектных организаций, а также конференция для розничных партнеров. За круглым столом строительно-монтажным и проектным организациям модераторы предложили аудитории пообщаться на тему современных тенденций в строительной отрасли.

На конференции для розничных партнеров обсудили, как конкурировать с крупными федеральными сетями, как обеспечить эффективную рекламу торговой точки с минимальными затратами, затронули технику продаж.

На семинаре по светотехнической продукции TECHNOLUX осветили ассортимент базовой продукции, рассказали о преимуществах, качестве продукции, о нормах и стандартах проектирования освещения. Спикером выступил руководитель отдела продаж светотехнического оборудования Виталий Куликов (TECHNOLUX).

Организаторы мероприятия не обошли стороной сферу современных информационных технологий, которые повышают эффективность бизнес процессов. На мероприятии было организовано обучение по сервису iPRO компании «ЭТМ», который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией.

Не обошлось и без подарков. Компания TECHNOLUX и «ЭТМ» презентовали самым активным посетителям ценные призы.

До встречи на мероприятиях ЭТМ в 2020 году.

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей