г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

Более 3000 гостей посетили форуме ЭТМ в Екатеринбурге

17 июня 2021

10 июня в Екатеринбург-Экспо прошел 33-й Форум электротехники и инженерных систем. Организатор Форума - компания ЭТМ, федеральный дистрибьютор с 30-летней историей. Мы традиционно приняли участие в этом крупнейшем отраслевом событии.

На открытии Форума участников и гостей приветствовали представители Министерства энергетики и ЖКХ и Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области, а также Уральской торгово-промышленной палаты. Они отметили широту охвата брендов, технологий и бизнес-задач, которые обсуждают участники Форума, подчеркнули его актуальность для региона. Приятно отметить заинтересованность аудитории и особую теплую атмосферу сотрудничества и позитива, которая сложилась в первом павильоне “Екатеринбург-Экспо”. После долгого периода ограничений увидеть друг друга “вживую”, пообщаться и обменяться мнениями было ценно и для организаторов, и для экспонентов и для гостей Форума электротехники и инженерных систем.

С августа сезон форумов возобновится - впереди масштабные мероприятия в Самаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Петербургский форум будет особенным - ведь в сентябре компания ЭТМ отпразднует свой 30-летний юбилей под девизом “Объединяя страну и партнеров”.

 Участие в Форумах бесплатно, и рекомендации, которые звучат в ходе деловой программу, позволяют использовать лучшие практики клиентов ЭТМ в масштабе того бизнеса, который представляет каждый из гостей мероприятия

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей