г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

Объединение компаний ТЕХНОЛЮКС, Лидерлайт Трейд и Эколайт

30 июня 2025

Объедининение компаний

Производственная компания «ТЕХНОЮЛКС», более 30 лет работающая на российском рынке светотехнической продукции предприятие (бренд TECHNOLUX), объявляет о планах по масштабной модернизации производственных мощностей. Компания вошла в контур собственников ООО «ЛидерЛайт трейд» и ООО «Эколайт», что позволит консолидировать ресурсы и значительно усилить позиции на рынке.

Производственные мощности компании расположены в городе Александров Владимирской области на территории легендарного завода «Рекорд», где в прошлом выпускались советские телевизоры.

В рамках стратегии развития предусмотрены значительные инвестиции в обновление оборудования, запуск новых линий и расширение ассортимента продукции. Основной акцент будет сделан на выпуск энергоэффективных светильников, отвечающих современным стандартам качества и экологичности.

Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей